Alchemist (Алхимик)
Сила · Melee · Керри, Поддержка, Танк, Контроль, Инициатор, Нюкер
Alchemist: pick rate 3%, win rate 54%, ban rate 3%.
AlchemistСилаMelee
КерриПоддержкаТанкКонтрольИнициаторНюкерWin rate
54%
Pick rate
3%
Ban rate
3%
Contest rate
6%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- КерриПоддержкаТанкКонтрольИнициаторНюкер
- Матчей в выборке
- 74
- Карт в выборке (склад)
- 2177
Обновлено:
Приоритет драфта
Герой ни разу не уходил первым баном или первым пиком в зафиксированных матчах.
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 14,3% | (7 карт) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 37,5% | (8 карт) |
С кем выигрывает
| 100% | (4 карты) | |
| 100% | (4 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 85,7% | (7 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 73,3% | (15 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 66,7% | (6 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Финальный инвентарь
| 61,4% | собирают 77% | |
| 56,6% | собирают 72% | |
| 58,5% | собирают 72% | |
| 58,5% | собирают 55% | |
| 63,6% | собирают 45% | |
| 46,7% | собирают 41% | |
| 66,7% | собирают 24% | |
| 45,5% | собирают 15% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (33 пик.)
58%
Dire (41 пик.)
51%
Длительность карты
до 20 мин (2)
50%
20-35 мин (19)
42%
35-50 мин (33)
48%
50+ мин (19)
74%
Ещё 1 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 56 картам с обогащением
Убийства
6,3
Смерти
3,9
Помощь
9,9
Золото в минуту
773
Опыт в минуту
795
Нетворс
27 240
Добивания
446
Денаи
6,9
Урон героям
26 389
Урон строениям
7 425
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
826 (582-981)GPM
868 (535-1073)XPM
459 (237-729)Добито крипов
30780 (14177-42319)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
7:57Уровень 6
16:05Уровень 12
26:54Уровень 18
37:48Уровень 25
Кто играет на Alchemist в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| ?长缨 | 583 | 56,8% | — |
| ?暗い影 | 567 | 55,9% | — |
| SKSmiling Knight | 507 | 55,6% | — |
| KIKiritych~ | 505 | 58,8% | — |
| MAMagE- | 371 | 55,8% | — |
| VTV-Tune | 360 | 55,6% | — |
| TITimado | 358 | 55,9% | — |
| FRFrank | 344 | 57,3% | — |
| LOlowskill | 335 | 60,9% | — |
| DMDM | 332 | 54,5% | — |
| CWCreep with degree | 324 | 53,4% | — |
| HAHanzama | 324 | 54% | — |
| YUYuma | 322 | 53,4% | — |
| KHKotarō Hayama | 309 | 57,9% | — |
| 2323savage | 299 | 57,2% | — |
| BObottega | 298 | 55,4% | — |
| GAGabbi | 296 | 63,5% | — |
| TItib | 296 | 53,7% | — |
| GOGorgc | 294 | 48% | — |
| RERetsu | 291 | 55% | — |
Последние про-матчи с Alchemist
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 8 | 1 | 75% | |
| 7 | 1 | 85,7% | |
| 5 | 1 | 60% | |
| 4 | 1 | 75% | |
| 4 | 3 | 50% | |
| 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 0 | 66,7% | |
| 2 | 0 | 50% | |
| 2 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | |
| 2 | 0 | 100% | |
| 2 | 2 | 50% | |
| 2 | 0 | 50% | |
| 2 | 0 | 50% | |
| 2 | 1 | 50% | |
| 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 0% |
Частые вопросы
Alchemist: Сила · Melee · Керри, Поддержка, Танк, Контроль, Инициатор, Нюкер.
Alchemist: pick rate 3%, win rate 54%, ban rate 3%.