Axe (Акс)
Сила · Melee · Инициатор, Танк, Контроль, Керри
Axe: pick rate 11%, win rate 47%, ban rate 14%.
AxeСилаMelee
ИнициаторТанкКонтрольКерриWin rate
47%
Pick rate
11%
Ban rate
14%
Contest rate
25%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- ИнициаторТанкКонтрольКерри
- Матчей в выборке
- 237
- Карт в выборке (склад)
- 2133
Обновлено:
Приоритет драфта
Герой ни разу не уходил первым баном или первым пиком в зафиксированных матчах.
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (5 карт) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 11,1% | (9 карт) | |
| 20% | (10 карт) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 23,1% | (13 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (14 карт) | |
| 28,6% | (14 карт) | |
| 28,6% | (7 карт) |
С кем выигрывает
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 85,7% | (7 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 72,7% | (11 карт) | |
| 71,4% | (14 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 66,7% | (9 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Vanguard7:35 - 2
Urn of Shadows8:19 - 3
Helm of the Dominator8:42
Финальный инвентарь
| 48,4% | собирают 92% | |
| 48% | собирают 84% | |
| 47,1% | собирают 72% | |
| 48,3% | собирают 60% | |
| 49,4% | собирают 37% | |
| 55,8% | собирают 36% | |
| 48,7% | собирают 16% | |
| 41,9% | собирают 13% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (112 пик.)
49%
Dire (125 пик.)
46%
Длительность карты
до 20 мин (3)
0%
20-35 мин (60)
52%
35-50 мин (121)
50%
50+ мин (50)
40%
Ещё 3 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 175 картам с обогащением
Убийства
7,1
Смерти
5,7
Помощь
10,1
Золото в минуту
514
Опыт в минуту
664
Нетворс
18 257
Добивания
273
Денаи
5,5
Урон героям
22 503
Урон строениям
614
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
533 (413-638)GPM
687 (495-878)XPM
277 (180-426)Добито крипов
19339 (12283-27735)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
7:32Уровень 6
15:53Уровень 12
28:25Уровень 18
45:35Уровень 25
Кто играет на Axe в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| ALalashkert | 990 | 56,4% | — |
| KIKinkka | 816 | 53,8% | — |
| RERedNTP | 725 | 55,7% | — |
| DKDkFogas | 613 | 46,7% | — |
| COCorrupted | 600 | 54,3% | — |
| V1V1ole | 591 | 55,8% | — |
| MEmeLes | 568 | 53,3% | — |
| ?我亦乘风破万里 | 540 | 49,4% | — |
| POPorthos | 533 | 56,7% | — |
| ЗАзаDOOMался | 527 | 53,3% | — |
| COCollapse | 511 | 59,5% | — |
| SHShachlo | 508 | 56,5% | — |
| SASaberlight | 490 | 58,6% | — |
| SSss | 483 | 55,7% | — |
| ДЛДжон Ланкастер | 483 | 52,4% | — |
| KRKreen | 471 | 50,3% | — |
| MAMaxina | 441 | 59,4% | — |
| ?你拿什么感同身受 | 415 | 51,1% | — |
| JEJenkins | 407 | 55,3% | — |
| 374 | 51,1% | — |
Последние про-матчи с Axe
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 11 | 5 | 63,6% | |
| 9 | 3 | 44,4% | |
| 8 | 3 | 62,5% | |
| 7 | 2 | 42,9% | |
| 7 | 5 | 28,6% | |
| 7 | 4 | 71,4% | |
| 6 | 2 | 33,3% | |
| 6 | 1 | 83,3% | |
| 6 | 10 | 66,7% | |
| 6 | 9 | 66,7% | |
| 6 | 11 | 33,3% | |
| 5 | 6 | 40% | |
| 5 | 5 | 40% | |
| 5 | 0 | 20% | |
| 4 | 4 | 0% | |
| 4 | 0 | 50% | |
| 4 | 0 | 75% | |
| 4 | 4 | 75% | |
| 4 | 3 | 50% | |
| 4 | 0 | 25% |
Частые вопросы
Axe: Сила · Melee · Инициатор, Танк, Контроль, Керри.
Axe: pick rate 11%, win rate 47%, ban rate 14%.