Beastmaster (Бистмастер)
Универсальный · Melee · Инициатор, Контроль, Танк, Нюкер
Beastmaster: pick rate 9%, win rate 49%, ban rate 20%.
BeastmasterУниверсальныйMelee
ИнициаторКонтрольТанкНюкерWin rate
49%
Pick rate
9%
Ban rate
20%
Contest rate
29%
Паспорт героя
- Атрибут
- Универсальный
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- ИнициаторКонтрольТанкНюкер
- Матчей в выборке
- 196
- Карт в выборке (склад)
- 2172
Обновлено:
Приоритет драфта
#37 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
2
1-й бан (%)
1%
1-й пик (раз)
2
1-й пик (%)
0%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (5 карт) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 12,5% | (8 карт) | |
| 16,7% | (6 карт) | |
| 16,7% | (6 карт) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 22,2% | (9 карт) | |
| 22,2% | (9 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (14 карт) |
С кем выигрывает
| 80% | (5 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 70% | (10 карт) | |
| 66,7% | (24 карты) | |
| 66,7% | (18 карт) | |
| 66,7% | (12 карт) | |
| 66,7% | (9 карт) | |
| 66,7% | (6 карт) | |
| 66,7% | (3 карты) | |
| 66,7% | (3 карты) | |
| 66,7% | (3 карты) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Ring of Basilius3:07 - 2
Arcane Boots5:50 - 3
Helm of the Dominator9:10
Финальный инвентарь
| 48,1% | собирают 68% | |
| 46,2% | собирают 60% | |
| 56% | собирают 51% | |
| 38% | собирают 47% | |
| 53,8% | собирают 46% | |
| 45,6% | собирают 29% | |
| 36,4% | собирают 28% | |
| 57,1% | собирают 25% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (111 пик.)
48%
Dire (85 пик.)
52%
Длительность карты
до 20 мин (6)
50%
20-35 мин (74)
55%
35-50 мин (80)
53%
50+ мин (35)
29%
Ещё 1 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 128 картам с обогащением
Убийства
4,3
Смерти
3,6
Помощь
8,9
Золото в минуту
597
Опыт в минуту
697
Нетворс
19 995
Добивания
334
Денаи
7,9
Урон героям
19 868
Урон строениям
5 849
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
632 (499-736)GPM
728 (545-958)XPM
347 (211-573)Добито крипов
22140 (13718-32447)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
7:50Уровень 6
15:52Уровень 12
27:04Уровень 18
43:48Уровень 25
Кто играет на Beastmaster в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| DKDkFogas | 1 783 | 55,8% | — |
| SHShineDi | 1 423 | 56,3% | — |
| EGegxrdemxn | 967 | 57,4% | — |
| CLClackson | 908 | 60,8% | — |
| V1V1ole | 794 | 53% | — |
| ARArkano | 742 | 55,9% | — |
| MIMieRo | 731 | 58,8% | — |
| 3333 | 695 | 55,5% | — |
| HEHermit | 674 | 57,7% | — |
| ZEzeal | 669 | 57,4% | — |
| RERedNTP | 648 | 55,1% | — |
| KAKazl | 624 | 53,7% | — |
| ??? | 589 | 54,5% | — |
| GEgeo | 587 | 54,5% | — |
| ВВВремя в никуда | 578 | 61,9% | — |
| SASaberlight | 547 | 55,9% | — |
| BABach | 540 | 62,6% | — |
| COCorrupted | 529 | 52,7% | — |
| РПрешаю проблемы | 529 | 53,7% | — |
| FAFate | 511 | 63% | — |
Последние про-матчи с Beastmaster
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
| Турнир | Игрок | K/D/A | Итог |
|---|---|---|---|
| ELelmo^^ | 5/1/9 | Победа | |
| ?. | 1/1/0 | Победа | |
| MEMedia Eleague Season 5 2026 | DADaxao | 3/1/7 | Победа |
| BBbb3px | 2/1/3 | Поражение | |
| YGyoung G | 3/3/3 | Поражение | |
| SSSSS | 1/2/2 | Поражение | |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | РПрешаю проблемы | 1/0/4 | Победа |
| PEpeanut | 0/3/0 | Поражение | |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | RUruustle | 3/2/5 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | NONoticed | 1/1/2 | Поражение |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | NEnefrit | 4/5/12 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | NONo[o]ne- | 1/2/1 | Победа |
| NEnefrit | 1/2/5 | Поражение | |
| NEnefrit | 3/2/6 | Победа | |
| PUPARI Universe 2026 | NONo[o]ne- | 4/2/1 | Победа |
| XIXibbe | 3/5/16 | Поражение | |
| YYY_Y | 9/0/13 | Победа | |
| SLSLATEM$ | 5/1/1 | Поражение | |
| PUPARI Universe 2026 | 3333 | 0/2/0 | Поражение |
| FRFr△nk | 5/4/13 | Победа |
Где встречается
| 13 | 2 | 53,8% | |
| 8 | 7 | 62,5% | |
| 7 | 5 | 28,6% | |
| 7 | 10 | 71,4% | |
| 7 | 2 | 57,1% | |
| 6 | 5 | 83,3% | |
| 6 | 3 | 33,3% | |
| 6 | 4 | 0% | |
| 6 | 2 | 50% | |
| 6 | 0 | 33,3% | |
| 5 | 4 | 60% | |
| 5 | 6 | 20% | |
| 5 | 12 | 100% | |
| 5 | 10 | 60% | |
| 4 | 6 | 50% | |
| 4 | 5 | 100% | |
| 4 | 0 | 25% | |
| 4 | 21 | 75% | |
| 4 | 3 | 50% | |
| 3 | 3 | 66,7% |
Частые вопросы
Beastmaster: Универсальный · Melee · Инициатор, Контроль, Танк, Нюкер.
Beastmaster: pick rate 9%, win rate 49%, ban rate 20%.