Bounty Hunter (Баунти Хантер)
Ловкость · Melee · Беглец, Нюкер
Bounty Hunter: pick rate 6%, win rate 58%, ban rate 49%.
Bounty HunterЛовкостьMelee
БеглецНюкерWin rate
58%
Pick rate
6%
Ban rate
49%
Contest rate
55%
Паспорт героя
- Атрибут
- Ловкость
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- БеглецНюкер
- Матчей в выборке
- 131
- Карт в выборке (склад)
- 2177
Обновлено:
Приоритет драфта
#14 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
8
1-й бан (%)
3%
1-й пик (раз)
23
1-й пик (%)
3%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (4 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) |
С кем выигрывает
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 87,5% | (8 карт) | |
| 80% | (10 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 78,6% | (14 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 72,7% | (11 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Tranquil Boots7:59 - 2
Urn of Shadows12:23
Финальный инвентарь
| 57,8% | собирают 77% | |
| 57,6% | собирают 50% | |
| 52,4% | собирают 32% | |
| 66,7% | собирают 32% | |
| 61% | собирают 31% | |
| 51,6% | собирают 23% | |
| 63,3% | собирают 23% | |
| 58,3% | собирают 18% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (58 пик.)
57%
Dire (73 пик.)
59%
Длительность карты
до 20 мин (3)
100%
20-35 мин (40)
70%
35-50 мин (66)
48%
50+ мин (22)
59%
Средние за карту
Урон посчитан по 79 картам с обогащением
Убийства
2,1
Смерти
7,7
Помощь
13,2
Золото в минуту
302
Опыт в минуту
396
Нетворс
9 417
Добивания
22,3
Денаи
0,8
Урон героям
7 988
Урон строениям
150
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
335 (226-419)GPM
466 (269-622)XPM
21 (10-41)Добито крипов
10710 (5992-17489)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
13:18Уровень 6
26:37Уровень 12
37:05Уровень 18
—Уровень 25
Кто играет на Bounty Hunter в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| KOKom4rt | 658 | 54,1% | — |
| ERErice | 618 | 58,3% | — |
| FIFilminy | 555 | 56,9% | — |
| 1212:51 | 552 | 57,8% | — |
| PRPrada | 529 | 56,9% | — |
| WTWTS | 487 | 51,3% | — |
| PAPamplona´ | 463 | 56,6% | — |
| KYKyzko | 462 | 54,5% | — |
| NONofear | 446 | 56,7% | — |
| SKskem | 439 | 58,1% | — |
| FEFervian | 438 | 59,8% | — |
| SQsQreen | 388 | 59,8% | — |
| АЧапнуться чтоб вас не видеть | 387 | 57,9% | — |
| SKskyorc | 372 | 50,5% | — |
| TCTC | 365 | 53,4% | — |
| KZKG_Zayac | 365 | 63,3% | — |
| ZZzzq | 351 | 58,1% | — |
| XFxm fans | 350 | 54,9% | — |
| SWswedenstrong | 328 | 58,2% | — |
| LOLOyd | 326 | 55,5% | — |
Последние про-матчи с Bounty Hunter
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 8 | 18 | 62,5% | |
| 6 | 22 | 50% | |
| 6 | 17 | 50% | |
| 6 | 17 | 33,3% | |
| 5 | 14 | 80% | |
| 5 | 13 | 60% | |
| 5 | 45 | 80% | |
| 4 | 28 | 100% | |
| 4 | 30 | 75% | |
| 3 | 25 | 33,3% | |
| 3 | 43 | 100% | |
| 3 | 38 | 66,7% | |
| 3 | 24 | 66,7% | |
| 3 | 16 | 33,3% | |
| 3 | 12 | 100% | |
| 3 | 1 | 66,7% | |
| 2 | 24 | 0% | |
| 2 | 24 | 50% | |
| 2 | 20 | 50% | |
| 2 | 26 | 0% |
Частые вопросы
Bounty Hunter: Ловкость · Melee · Беглец, Нюкер.
Bounty Hunter: pick rate 6%, win rate 58%, ban rate 49%.