Centaur Warrunner (Кентавр)
Сила · Melee · Танк, Инициатор, Контроль, Нюкер, Беглец
Centaur Warrunner: pick rate 21%, win rate 53%, ban rate 18%.
Centaur WarrunnerСилаMelee
ТанкИнициаторКонтрольНюкерБеглецWin rate
53%
Pick rate
21%
Ban rate
18%
Contest rate
39%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- ТанкИнициаторКонтрольНюкерБеглец
- Матчей в выборке
- 447
- Карт в выборке (склад)
- 2146
Обновлено:
Приоритет драфта
#35 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
5
1-й бан (%)
2%
1-й пик (раз)
1
1-й пик (%)
0%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (4 карты) | |
| 22,2% | (18 карт) | |
| 22,2% | (9 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (14 карт) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 30,8% | (26 карт) | |
| 30,8% | (13 карт) | |
| 30,8% | (13 карт) | |
| 33,3% | (12 карт) | |
| 33,3% | (9 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) |
С кем выигрывает
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 83,3% | (6 карт) | |
| 80% | (10 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 76,5% | (17 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 73,3% | (15 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Helm of the Dominator8:41 - 2
Blade Mail13:14
Финальный инвентарь
| 52% | собирают 82% | |
| 54,5% | собирают 68% | |
| 59,8% | собирают 64% | |
| 53,5% | собирают 35% | |
| 49,2% | собирают 30% | |
| 44,3% | собирают 29% | |
| 59,7% | собирают 28% | |
| 46,4% | собирают 25% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (226 пик.)
58%
Dire (221 пик.)
49%
Длительность карты
до 20 мин (11)
36%
20-35 мин (132)
57%
35-50 мин (233)
53%
50+ мин (70)
53%
Ещё 1 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 341 карте с обогащением
Убийства
3,5
Смерти
3,8
Помощь
12,2
Золото в минуту
570
Опыт в минуту
709
Нетворс
20 778
Добивания
335
Денаи
8,1
Урон героям
19 511
Урон строениям
2 396
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
590 (451-725)GPM
730 (496-1005)XPM
358 (218-509)Добито крипов
22074 (12888-32498)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
7:57Уровень 6
16:50Уровень 12
27:50Уровень 18
41:55Уровень 25
Кто играет на Centaur Warrunner в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| YOyowai | 978 | 56,1% | — |
| COCorrupted | 967 | 56,6% | — |
| DKDkFogas | 687 | 53,7% | — |
| РПрешаю проблемы | 586 | 54,8% | — |
| COCovisnine | 457 | 52,3% | — |
| ATATF | 423 | 54,4% | — |
| SASaberlight | 400 | 57,5% | — |
| DMDM | 381 | 58,8% | — |
| OMOne more time | 371 | 53,6% | — |
| BBbb3px | 349 | 62,5% | — |
| ?頑張って | 348 | 55,5% | — |
| ?小茄子 | 341 | 49,6% | — |
| YAYang | 325 | 60,9% | — |
| L2lonky 25 cm | 312 | 58,7% | — |
| ARArkano | 302 | 56% | — |
| BABach | 291 | 59,8% | — |
| YAYayo | 290 | 56,6% | — |
| BEBeyond | 288 | 52,8% | — |
| HVhtiviy_vladik | 287 | 56,1% | — |
| ?放线菌 | 282 | 55% | — |
Последние про-матчи с Centaur Warrunner
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
| Турнир | Игрок | K/D/A | Итог |
|---|---|---|---|
| MEMedia Eleague Season 5 2026 | TAtakizawa | 3/6/7 | Победа |
| MEMedia Eleague Season 5 2026 | TAtakizawa | 5/4/16 | Победа |
| MEMedia Eleague Season 5 2026 | MImiyaoo | 1/4/14 | Победа |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | LULucky | 1/3/14 | Победа |
| RURupido | 0/0/1 | Поражение | |
| PUPARI Universe 2026 | BABatyuk | 5/0/8 | Победа |
| MOMOMO | 4/7/20 | Победа | |
| ?项羽 | 0/1/2 | Победа | |
| PUPARI Universe 2026 | NONoticed | 4/5/13 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | MIMieRo | 1/2/7 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | DMDM | 0/1/0 | Поражение |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | RUruustle | 2/1/4 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | SASaberlight | 0/3/3 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | MIMieRo | 1/4/1 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | BABatyuk | 5/3/6 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | ATATF | 2/1/0 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | DMDM | 1/3/6 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | DMDM | 0/3/1 | Поражение |
| EMemptiness死 | 2/3/10 | Поражение | |
| NONorma | 2/7/17 | Поражение |
Где встречается
| 20 | 2 | 55% | |
| 15 | 11 | 73,3% | |
| 14 | 6 | 42,9% | |
| 13 | 4 | 53,8% | |
| 12 | 5 | 75% | |
| 11 | 15 | 63,6% | |
| 11 | 9 | 45,5% | |
| 11 | 6 | 54,5% | |
| 10 | 2 | 60% | |
| 10 | 4 | 50% | |
| 10 | 5 | 50% | |
| 9 | 2 | 77,8% | |
| 9 | 19 | 55,6% | |
| 9 | 5 | 44,4% | |
| 9 | 0 | 66,7% | |
| 9 | 3 | 22,2% | |
| 8 | 6 | 62,5% | |
| 8 | 3 | 62,5% | |
| 8 | 10 | 37,5% | |
| 8 | 7 | 75% |
Частые вопросы
Centaur Warrunner: Сила · Melee · Танк, Инициатор, Контроль, Нюкер, Беглец.
Centaur Warrunner: pick rate 21%, win rate 53%, ban rate 18%.