Dragon Knight (Драгон Найт)
Сила · Melee · Керри, Пушер, Танк, Контроль, Инициатор, Нюкер
Dragon Knight: pick rate 15%, win rate 54%, ban rate 14%.
Dragon KnightСилаMelee
КерриПушерТанкКонтрольИнициаторНюкерWin rate
54%
Pick rate
15%
Ban rate
14%
Contest rate
28%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- КерриПушерТанкКонтрольИнициаторНюкер
- Матчей в выборке
- 314
- Карт в выборке (склад)
- 2155
Обновлено:
Приоритет драфта
#13 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
8
1-й бан (%)
3%
1-й пик (раз)
23
1-й пик (%)
3%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (7 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 36,4% | (33 карты) | |
| 36,4% | (11 карт) | |
| 38,1% | (21 карта) | |
| 38,1% | (21 карта) |
С кем выигрывает
| 100% | (8 карт) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 93,3% | (15 карт) | |
| 83,3% | (6 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 78,6% | (14 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 75% | (16 карт) | |
| 75% | (16 карт) | |
| 75% | (12 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Mage Slayer12:28
Финальный инвентарь
| 53,8% | собирают 92% | |
| 55,2% | собирают 82% | |
| 52,5% | собирают 71% | |
| 56,9% | собирают 60% | |
| 48,2% | собирают 54% | |
| 43,3% | собирают 31% | |
| 62,5% | собирают 23% | |
| 61,5% | собирают 12% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (158 пик.)
54%
Dire (156 пик.)
53%
Длительность карты
до 20 мин (5)
40%
20-35 мин (101)
50%
35-50 мин (148)
56%
50+ мин (60)
55%
Средние за карту
Урон посчитан по 99 картам с обогащением
Убийства
4,4
Смерти
3,4
Помощь
7,4
Золото в минуту
543
Опыт в минуту
671
Нетворс
17 167
Добивания
292
Денаи
9,9
Урон героям
30 112
Урон строениям
4 205
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
612 (450-748)GPM
784 (531-1072)XPM
363 (194-625)Добито крипов
22094 (12548-35257)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
7:06Уровень 6
17:18Уровень 12
27:34Уровень 18
41:47Уровень 25
Кто играет на Dragon Knight в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| OK大圣 O K | 562 | 50,2% | — |
| SHShineDi | 450 | 53,6% | — |
| BEBEEBIE | 397 | 55,2% | — |
| RERetsu | 321 | 57,9% | — |
| KIKinkka | 304 | 51% | — |
| MAMalr1ne | 301 | 52,5% | — |
| ?我亦乘风破万里 | 296 | 50% | — |
| SKSmiling Knight | 262 | 54,6% | — |
| MIMieRo | 259 | 61,4% | — |
| L2lonky 25 cm | 255 | 52,5% | — |
| YOYopaj- | 249 | 59,8% | — |
| CA无情carry | 232 | 41,8% | — |
| KAKazl | 229 | 52,4% | — |
| DMDM | 229 | 54,1% | — |
| CECeb | 229 | 55,9% | — |
| COCorrupted | 227 | 52% | — |
| LILiolaeus | 227 | 67% | — |
| MImini | 215 | 58,6% | — |
| NINiku | 213 | 54,9% | — |
| OMOne more time | 211 | 51,7% | — |
Последние про-матчи с Dragon Knight
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 18 | 6 | 77,8% | |
| 15 | 8 | 46,7% | |
| 13 | 2 | 38,5% | |
| 10 | 11 | 50% | |
| 9 | 16 | 55,6% | |
| 9 | 2 | 77,8% | |
| 9 | 4 | 55,6% | |
| 8 | 8 | 75% | |
| 8 | 3 | 62,5% | |
| 8 | 3 | 37,5% | |
| 8 | 2 | 75% | |
| 7 | 4 | 28,6% | |
| 7 | 8 | 42,9% | |
| 6 | 4 | 66,7% | |
| 6 | 7 | 33,3% | |
| 6 | 10 | 83,3% | |
| 5 | 17 | 60% | |
| 5 | 1 | 60% | |
| 5 | 2 | 80% | |
| 5 | 8 | 0% |
Частые вопросы
Dragon Knight: Сила · Melee · Керри, Пушер, Танк, Контроль, Инициатор, Нюкер.
Dragon Knight: pick rate 15%, win rate 54%, ban rate 14%.