Invoker (Инвокер)
Интеллект · Ranged · Керри, Нюкер, Контроль, Беглец, Пушер
Invoker: pick rate 14%, win rate 53%, ban rate 28%.
InvokerИнтеллектRanged
КерриНюкерКонтрольБеглецПушерWin rate
53%
Pick rate
14%
Ban rate
28%
Contest rate
42%
Паспорт героя
- Атрибут
- Интеллект
- Тип атаки
- Ranged
- Роли
- КерриНюкерКонтрольБеглецПушер
- Матчей в выборке
- 296
- Карт в выборке (склад)
- 2133
Обновлено:
Приоритет драфта
#16 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
5
1-й бан (%)
2%
1-й пик (раз)
19
1-й пик (%)
3%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (3 карты) | |
| 10% | (10 карт) | |
| 16,7% | (6 карт) | |
| 25% | (12 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 38,5% | (13 карт) | |
| 39,1% | (23 карты) |
С кем выигрывает
| 100% | (6 карт) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 87,5% | (8 карт) | |
| 83,3% | (6 карт) | |
| 83,3% | (6 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 78,9% | (19 карт) | |
| 78,6% | (14 карт) | |
| 75% | (4 карты) |
Ещё 1 карта с этим героем не учтены: исход не зафиксирован.
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Urn of Shadows5:41
Финальный инвентарь
| 52% | собирают 77% | |
| 48,8% | собирают 72% | |
| 48,8% | собирают 56% | |
| 55,9% | собирают 55% | |
| 55,3% | собирают 51% | |
| 52,7% | собирают 37% | |
| 42,5% | собирают 25% | |
| 46,2% | собирают 18% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (158 пик.)
51%
Dire (138 пик.)
55%
Длительность карты
до 20 мин (4)
50%
20-35 мин (93)
61%
35-50 мин (134)
53%
50+ мин (62)
44%
Ещё 3 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 183 картам с обогащением
Убийства
7,1
Смерти
3,7
Помощь
10,5
Золото в минуту
601
Опыт в минуту
708
Нетворс
21 531
Добивания
327
Денаи
12,4
Урон героям
34 226
Урон строениям
5 031
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
658 (489-783)GPM
770 (522-991)XPM
349 (203-609)Добито крипов
24455 (14403-37015)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
6:00Уровень 6
16:02Уровень 12
27:35Уровень 18
43:41Уровень 25
Кто играет на Invoker в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| STStormstormer | 2 980 | 64,6% | — |
| MImini | 2 528 | 61,3% | — |
| AXAxysys | 2 476 | 58% | — |
| ZIzipzzzap | 2 444 | 58,4% | — |
| WOWorick | 2 428 | 54,2% | — |
| ASAskles^ | 2 318 | 58% | — |
| JEJeezy | 2 058 | 62,4% | — |
| ЗЛзлой | 2 009 | 48,8% | — |
| SNStevie Nicks | 1 854 | 57,9% | — |
| BZbzm | 1 749 | 59,1% | — |
| KIkiyotaka | 1 638 | 57% | — |
| EUEUGENE | 1 616 | 56,6% | — |
| JYJy | 1 554 | 53,2% | — |
| YOYowe | 1 536 | 60,4% | — |
| CJCHIRA_JUNIOR | 1 533 | 56,6% | — |
| ISislA | 1 517 | 51,3% | — |
| TOTopson | 1 399 | 54,5% | — |
| JAjandals | 1 382 | 53,2% | — |
| N3Nishka <3 | 1 353 | 59,1% | — |
| SLSLATEM$ | 1 322 | 61,5% | — |
Последние про-матчи с Invoker
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 16 | 6 | 56,3% | |
| 15 | 13 | 86,7% | |
| 11 | 21 | 45,5% | |
| 11 | 2 | 63,6% | |
| 10 | 1 | 20% | |
| 10 | 3 | 50% | |
| 9 | 6 | 44,4% | |
| 8 | 14 | 62,5% | |
| 8 | 10 | 87,5% | |
| 7 | 11 | 28,6% | |
| 7 | 2 | 57,1% | |
| 6 | 14 | 33,3% | |
| 6 | 1 | 66,7% | |
| 6 | 5 | 50% | |
| 6 | 1 | 0% | |
| 6 | 10 | 66,7% | |
| 6 | 11 | 66,7% | |
| 6 | 8 | 50% | |
| 5 | 11 | 80% | |
| 5 | 12 | 40% |
Частые вопросы
Invoker: Интеллект · Ranged · Керри, Нюкер, Контроль, Беглец, Пушер.
Invoker: pick rate 14%, win rate 53%, ban rate 28%.