Largo (Ларго)
Сила · Melee · Танк, Контроль, Поддержка
Largo: pick rate 16%, win rate 53%, ban rate 39%.
LargoСилаMelee
ТанкКонтрольПоддержкаWin rate
53%
Pick rate
16%
Ban rate
39%
Contest rate
55%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- ТанкКонтрольПоддержка
- Матчей в выборке
- 350
- Карт в выборке (склад)
- 2138
Обновлено:
Приоритет драфта
#11 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
17
1-й бан (%)
6%
1-й пик (раз)
16
1-й пик (%)
2%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (3 карты) | |
| 18,2% | (11 карт) | |
| 23,5% | (17 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 30% | (10 карт) | |
| 30,4% | (23 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 36,4% | (33 карты) | |
| 37% | (27 карт) | |
| 37,5% | (8 карт) | |
| 37,5% | (8 карт) |
С кем выигрывает
| 100% | (4 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 81,3% | (16 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 76,2% | (21 карта) | |
| 76,2% | (21 карта) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 71,4% | (21 карта) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 70,6% | (17 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Финальный инвентарь
| 53,1% | собирают 78% | |
| 52,1% | собирают 69% | |
| 51,3% | собирают 57% | |
| 59,3% | собирают 31% | |
| 54,8% | собирают 30% | |
| 46,7% | собирают 26% | |
| 56,2% | собирают 21% | |
| 53,4% | собирают 21% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (174 пик.)
51%
Dire (176 пик.)
55%
Длительность карты
до 20 мин (6)
50%
20-35 мин (114)
49%
35-50 мин (148)
54%
50+ мин (82)
55%
Средние за карту
Урон посчитан по 238 картам с обогащением
Убийства
3,7
Смерти
3,9
Помощь
12,1
Золото в минуту
493
Опыт в минуту
624
Нетворс
17 641
Добивания
242
Денаи
8
Урон героям
18 157
Урон строениям
740
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
521 (334-648)GPM
660 (430-908)XPM
255 (55-452)Добито крипов
18681 (9964-31072)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
8:04Уровень 6
17:50Уровень 12
29:44Уровень 18
48:02Уровень 25
Кто играет на Largo в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| MOmognus | 145 | 71% | — |
| ?暗い影 | 123 | 47,2% | — |
| MBMojsLa (Buy BKB) | 116 | 52,6% | — |
| ?不善杀伐 | 85 | 48,2% | — |
| ЗАзаDOOMался | 85 | 57,6% | — |
| FAFantassy | 79 | 58,2% | — |
| 12123 | 74 | 62,2% | — |
| GHGhost | 71 | 50,7% | — |
| LELeonidas | 70 | 52,9% | — |
| SY!Sy¡ | 68 | 63,2% | — |
| SHShachlo | 66 | 39,4% | — |
| ВНВНАМОРДНИКЕ | 65 | 56,9% | — |
| ARArkano | 62 | 40,3% | — |
| RERio estilo | 61 | 47,5% | — |
| TRTendangan Rileks | 61 | 68,9% | — |
| ПТправ тот кто добр | 60 | 71,7% | — |
| GRGrybu5 | 58 | 69% | — |
| HWHONEST WORKER FIMO | 53 | 54,7% | — |
| RIRico- | 51 | 35,3% | — |
| D1d1man41g | 50 | 66% | — |
Последние про-матчи с Largo
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
| Турнир | Игрок | K/D/A | Итог |
|---|---|---|---|
| ELelmo^^ | 2/2/3 | Поражение | |
| ANAnkou ♡ | 2/1/8 | Поражение | |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | ARArbeitscur | 6/0/12 | Поражение |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | ARArbeitscur | 0/6/2 | Поражение |
| SASaberlight | 0/5/3 | Поражение | |
| SASaberlight | 4/3/11 | Победа | |
| BBbb3px | 5/3/3 | Поражение | |
| EPEsports Pro Circuit Season 3 2026 | LULucky | 5/2/9 | Победа |
| KIKingJungles | 2/6/2 | Поражение | |
| ARArkano | 3/6/9 | Поражение | |
| PUPARI Universe 2026 | TOtOfu | 4/4/2 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | BABatyuk | 0/1/9 | Поражение |
| ARArkano | 1/2/0 | Победа | |
| PUPARI Universe 2026 | SSSSS | 3/2/0 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | SASaberlight | 2/6/21 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | SASaberlight | 2/6/3 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | BABatyuk | 3/4/1 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | BABatyuk | 3/0/4 | Победа |
| PUPARI Universe 2026 | WIWisper | 3/0/5 | Поражение |
| PUPARI Universe 2026 | FAFayde | 2/0/7 | Победа |
Где встречается
| 17 | 5 | 52,9% | |
| 12 | 21 | 33,3% | |
| 11 | 4 | 81,8% | |
| 11 | 0 | 45,5% | |
| 11 | 6 | 81,8% | |
| 10 | 21 | 30% | |
| 9 | 2 | 66,7% | |
| 8 | 19 | 62,5% | |
| 8 | 25 | 62,5% | |
| 8 | 16 | 50% | |
| 8 | 8 | 62,5% | |
| 8 | 25 | 62,5% | |
| 8 | 17 | 50% | |
| 7 | 14 | 85,7% | |
| 7 | 11 | 57,1% | |
| 7 | 7 | 85,7% | |
| 7 | 4 | 71,4% | |
| 7 | 12 | 42,9% | |
| 7 | 26 | 42,9% | |
| 6 | 13 | 100% |
Частые вопросы
Largo: Сила · Melee · Танк, Контроль, Поддержка.
Largo: pick rate 16%, win rate 53%, ban rate 39%.