Lycan (Ликан)
Сила · Melee · Керри, Пушер, Танк, Беглец
Lycan: pick rate 8%, win rate 55%, ban rate 24%.
LycanСилаMelee
КерриПушерТанкБеглецWin rate
55%
Pick rate
8%
Ban rate
24%
Contest rate
32%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- КерриПушерТанкБеглец
- Матчей в выборке
- 184
- Карт в выборке (склад)
- 2177
Обновлено:
Приоритет драфта
#29 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
9
1-й бан (%)
3%
1-й пик (раз)
1
1-й пик (%)
0%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (4 карты) | |
| 16,7% | (6 карт) | |
| 20% | (5 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 37,5% | (16 карт) | |
| 37,5% | (8 карт) |
С кем выигрывает
| 100% | (4 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 87,5% | (16 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 75% | (8 карт) | |
| 75% | (8 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 70% | (10 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Helm of the Dominator8:42 - 2
Helm of the Overlord14:33 - 3
Aghanim's Shard16:31
Финальный инвентарь
| 55,1% | собирают 80% | |
| 57,6% | собирают 76% | |
| 52,2% | собирают 49% | |
| 57,4% | собирают 33% | |
| 38% | собирают 27% | |
| 42,6% | собирают 26% | |
| 50% | собирают 25% | |
| 57,5% | собирают 22% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (82 пик.)
54%
Dire (102 пик.)
57%
Длительность карты
до 20 мин (3)
67%
20-35 мин (63)
65%
35-50 мин (81)
53%
50+ мин (35)
40%
Ещё 2 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 106 картам с обогащением
Убийства
4,4
Смерти
2,3
Помощь
13,2
Золото в минуту
593
Опыт в минуту
605
Нетворс
20 711
Добивания
315
Денаи
7,5
Урон героям
17 630
Урон строениям
8 063
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
654 (512-733)GPM
657 (484-848)XPM
349 (188-552)Добито крипов
24333 (14218-35253)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
8:19Уровень 6
17:40Уровень 12
29:59Уровень 18
46:25Уровень 25
Кто играет на Lycan в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| SHShineDi | 928 | 60,7% | — |
| LI夜神light | 648 | 55,1% | — |
| KNKNP | 491 | 64,6% | — |
| SKSmiling Knight | 489 | 60,3% | — |
| 42423 | 393 | 66,7% | — |
| BEBEEBIE | 364 | 61,5% | — |
| ?贺峻霖 | 353 | 51,3% | — |
| MIMieRo | 348 | 60,1% | — |
| HEHermit | 336 | 68,2% | — |
| GSGeto Suguru | 314 | 64,6% | — |
| YAYayo | 313 | 60,7% | — |
| 3333 | 287 | 63,1% | — |
| DEdevotion | 286 | 51,7% | — |
| ?) | 286 | 53,5% | — |
| ZEzeal | 284 | 55,3% | — |
| DKDkFogas | 283 | 52,7% | — |
| EGegxrdemxn | 273 | 55,3% | — |
| ?=) | 262 | 60,3% | — |
| ЗАзаDOOMался | 251 | 53% | — |
| FAFayde | 251 | 63,3% | — |
Последние про-матчи с Lycan
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 12 | 6 | 58,3% | |
| 12 | 10 | 50% | |
| 10 | 3 | 50% | |
| 8 | 8 | 62,5% | |
| 8 | 3 | 75% | |
| 6 | 3 | 66,7% | |
| 6 | 0 | 66,7% | |
| 5 | 11 | 60% | |
| 5 | 6 | 40% | |
| 5 | 10 | 80% | |
| FTFTS | 5 | 3 | 40% |
| 5 | 5 | 20% | |
| 4 | 2 | 75% | |
| 4 | 2 | 75% | |
| 4 | 5 | 50% | |
| 4 | 0 | 100% | |
| 3 | 4 | 100% | |
| 3 | 8 | 0% | |
| 3 | 2 | 100% | |
| 3 | 22 | 33,3% |
Частые вопросы
Lycan: Сила · Melee · Керри, Пушер, Танк, Беглец.
Lycan: pick rate 8%, win rate 55%, ban rate 24%.