Timbersaw (Тимберсо)
Сила · Melee · Нюкер, Танк, Беглец
Timbersaw: pick rate 13%, win rate 54%, ban rate 18%.
TimbersawСилаMelee
НюкерТанкБеглецWin rate
54%
Pick rate
13%
Ban rate
18%
Contest rate
31%
Паспорт героя
- Атрибут
- Сила
- Тип атаки
- Melee
- Роли
- НюкерТанкБеглец
- Матчей в выборке
- 282
- Карт в выборке (склад)
- 2177
Обновлено:
Приоритет драфта
#33 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
6
1-й бан (%)
2%
1-й пик (раз)
1
1-й пик (%)
0%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 22,2% | (9 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 29,4% | (17 карт) | |
| 30% | (10 карт) | |
| 30,8% | (13 карт) | |
| 33,3% | (15 карт) | |
| 33,3% | (9 карт) |
С кем выигрывает
| 100% | (3 карты) | |
| 85,7% | (7 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 78,6% | (14 карт) | |
| 75% | (8 карт) | |
| 75% | (8 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 70,8% | (24 карты) | |
| 69,7% | (33 карты) |
Ещё 1 карта с этим героем не учтены: исход не зафиксирован.
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Финальный инвентарь
| 57,3% | собирают 80% | |
| 50,8% | собирают 66% | |
| 57,4% | собирают 53% | |
| 59,2% | собирают 43% | |
| 45,2% | собирают 37% | |
| 52% | собирают 35% | |
| 66,7% | собирают 34% | |
| 50% | собирают 28% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (145 пик.)
49%
Dire (137 пик.)
60%
Длительность карты
до 20 мин (8)
75%
20-35 мин (84)
49%
35-50 мин (140)
56%
50+ мин (49)
55%
Ещё 1 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 150 картам с обогащением
Убийства
6,5
Смерти
3,6
Помощь
6,3
Золото в минуту
629
Опыт в минуту
805
Нетворс
21 475
Добивания
364
Денаи
6,5
Урон героям
28 268
Урон строениям
1 514
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
694 (503-849)GPM
904 (597-1176)XPM
413 (235-696)Добито крипов
25032 (14287-40235)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
7:35Уровень 6
15:22Уровень 12
24:31Уровень 18
37:34Уровень 25
Кто играет на Timbersaw в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| ATATF | 1 342 | 56,6% | — |
| MAMalr1ne | 1 241 | 61% | — |
| FOfozzy | 993 | 58,7% | — |
| 1111 | 883 | 55% | — |
| DADavai | 866 | 62,8% | — |
| OPOptimus Prime | 778 | 53,7% | — |
| РПрешаю проблемы | 760 | 52,4% | — |
| OMOne more time | 752 | 55,2% | — |
| DKDkFogas | 745 | 53,7% | — |
| EGegxrdemxn | 728 | 52,3% | — |
| WHwhy | 691 | 54,4% | — |
| KAKaolin | 643 | 58,9% | — |
| WIWisper | 640 | 60,3% | — |
| BEBeyond | 621 | 53,5% | — |
| WOwota2 | 615 | 53,5% | — |
| MEmeLes | 603 | 57,2% | — |
| MIMieRo | 595 | 52,3% | — |
| RERedNTP | 593 | 55,3% | — |
| SSss | 569 | 52,4% | — |
| NINicky`Cool | 549 | 59,4% | — |
Последние про-матчи с Timbersaw
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 13 | 2 | 53,8% | |
| 11 | 10 | 72,7% | |
| 11 | 6 | 72,7% | |
| 9 | 16 | 44,4% | |
| 8 | 13 | 25% | |
| 8 | 5 | 62,5% | |
| 8 | 5 | 100% | |
| 8 | 2 | 87,5% | |
| 8 | 4 | 25% | |
| 7 | 1 | 57,1% | |
| 7 | 4 | 57,1% | |
| 6 | 23 | 83,3% | |
| 6 | 27 | 66,7% | |
| 6 | 6 | 66,7% | |
| 6 | 6 | 50% | |
| 6 | 15 | 16,7% | |
| 6 | 2 | 83,3% | |
| 5 | 0 | 20% | |
| 5 | 2 | 40% | |
| 5 | 3 | 80% |
Частые вопросы
Timbersaw: Сила · Melee · Нюкер, Танк, Беглец.
Timbersaw: pick rate 13%, win rate 54%, ban rate 18%.