Snapfire (Снэпфайр)
Универсальный · Ranged · Поддержка, Нюкер, Контроль, Беглец
Snapfire: pick rate 11%, win rate 47%, ban rate 9%.
SnapfireУниверсальныйRanged
ПоддержкаНюкерКонтрольБеглецWin rate
47%
Pick rate
11%
Ban rate
9%
Contest rate
20%
Паспорт героя
- Атрибут
- Универсальный
- Тип атаки
- Ranged
- Роли
- ПоддержкаНюкерКонтрольБеглец
- Матчей в выборке
- 227
- Карт в выборке (склад)
- 2133
Обновлено:
Приоритет драфта
#39 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
1
1-й бан (%)
0%
1-й пик (раз)
3
1-й пик (%)
0%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 14,3% | (7 карт) | |
| 16,7% | (6 карт) | |
| 22,2% | (9 карт) | |
| 25% | (8 карт) | |
| 25% | (8 карт) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 29,4% | (17 карт) | |
| 30,3% | (33 карты) | |
| 30,8% | (26 карт) | |
| 30,8% | (13 карт) |
С кем выигрывает
| 100% | (3 карты) | |
| 83,3% | (6 карт) | |
| 76,5% | (17 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 72,2% | (18 карт) | |
| 71,4% | (14 карт) | |
| 71,4% | (14 карт) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 68,2% | (22 карты) | |
| 66,7% | (9 карт) | |
| 66,7% | (3 карты) | |
| 66,7% | (3 карты) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Финальный инвентарь
| 50,3% | собирают 66% | |
| 45,7% | собирают 56% | |
| 44,2% | собирают 53% | |
| 43,3% | собирают 43% | |
| 50% | собирают 40% | |
| 55,7% | собирают 27% | |
| 48,3% | собирают 26% | |
| 45,8% | собирают 26% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (98 пик.)
46%
Dire (129 пик.)
47%
Длительность карты
до 20 мин (7)
14%
20-35 мин (71)
42%
35-50 мин (92)
45%
50+ мин (54)
59%
Ещё 3 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 178 картам с обогащением
Убийства
7,1
Смерти
5,2
Помощь
10,8
Золото в минуту
534
Опыт в минуту
690
Нетворс
19 422
Добивания
283
Денаи
7,4
Урон героям
28 474
Урон строениям
760
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
574 (350-736)GPM
742 (418-1042)XPM
295 (71-530)Добито крипов
20177 (9059-33480)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
6:01Уровень 6
16:49Уровень 12
27:40Уровень 18
42:20Уровень 25
Кто играет на Snapfire в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| PAPamplona´ | 622 | 52,1% | — |
| DEDemon | 546 | 52,4% | — |
| JNJîng | 456 | 56,4% | — |
| WAWazza | 451 | 51% | — |
| HAHanzama | 411 | 52,1% | — |
| RMR3.mem8er | 411 | 45,5% | — |
| FRFrath | 365 | 55,6% | — |
| FAfantasma | 339 | 53,4% | — |
| TOToya | 335 | 48,1% | — |
| BEBengan | 320 | 47,5% | — |
| Y0y0nd | 317 | 48,9% | — |
| XAXakoda | 317 | 54,3% | — |
| CCCuidado Com o Cão | 313 | 50,8% | — |
| SLsl4d1n- | 305 | 48,9% | — |
| DADanial | 298 | 47% | — |
| SSSsaSparTaN. | 289 | 50,9% | — |
| POPOYOYO | 288 | 45,8% | — |
| RArA'V! | 283 | 50,2% | — |
| MIMichael | 283 | 51,6% | — |
| СОСоленоид | 268 | 53,4% | — |
Последние про-матчи с Snapfire
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 8 | 1 | 37,5% | |
| 8 | 0 | 25% | |
| 8 | 2 | 50% | |
| 7 | 3 | 28,6% | |
| 6 | 1 | 66,7% | |
| 6 | 5 | 50% | |
| 6 | 1 | 33,3% | |
| 6 | 1 | 16,7% | |
| TJTeam Jenz | 6 | 5 | 50% |
| 6 | 1 | 83,3% | |
| 6 | 0 | 66,7% | |
| 5 | 7 | 60% | |
| 4 | 1 | 50% | |
| KWKW | 4 | 3 | 25% |
| 4 | 4 | 50% | |
| 4 | 0 | 75% | |
| 4 | 0 | 25% | |
| 3 | 2 | 66,7% | |
| INInvision | 3 | 1 | 66,7% |
| 3 | 0 | 33,3% |
Частые вопросы
Snapfire: Универсальный · Ranged · Поддержка, Нюкер, Контроль, Беглец.
Snapfire: pick rate 11%, win rate 47%, ban rate 9%.