Techies (Техис)
Универсальный · Ranged · Нюкер, Контроль
Techies: pick rate 24%, win rate 53%, ban rate 28%.
TechiesУниверсальныйRanged
НюкерКонтрольWin rate
53%
Pick rate
24%
Ban rate
28%
Contest rate
52%
Паспорт героя
- Атрибут
- Универсальный
- Тип атаки
- Ranged
- Роли
- НюкерКонтроль
- Матчей в выборке
- 503
- Карт в выборке (склад)
- 2133
Обновлено:
Приоритет драфта
#1 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
21
1-й бан (%)
7%
1-й пик (раз)
79
1-й пик (%)
12%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 0% | (5 карт) | |
| 0% | (4 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 0% | (3 карты) | |
| 21,1% | (19 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 28,6% | (7 карт) | |
| 33,3% | (15 карт) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) |
С кем выигрывает
| 90% | (10 карт) | |
| 83,3% | (6 карт) | |
| 80% | (5 карт) | |
| 78,6% | (14 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 76,9% | (13 карт) | |
| 76,9% | (13 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 73,1% | (26 карт) | |
| 71,4% | (21 карта) | |
| 70% | (10 карт) | |
| 68,8% | (32 карты) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Tranquil Boots9:30 - 2
Ring of Basilius11:31
Финальный инвентарь
| 52,2% | собирают 72% | |
| 54,8% | собирают 52% | |
| 49,6% | собирают 26% | |
| 54,1% | собирают 24% | |
| 48,7% | собирают 24% | |
| 53,3% | собирают 21% | |
| 43,9% | собирают 21% | |
| 52,9% | собирают 17% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (244 пик.)
54%
Dire (259 пик.)
52%
Длительность карты
до 20 мин (14)
57%
20-35 мин (134)
65%
35-50 мин (253)
47%
50+ мин (99)
51%
Ещё 3 пик. на картах с неизвестной длительностью не вошли в разрез.
Средние за карту
Урон посчитан по 265 картам с обогащением
Убийства
3,6
Смерти
7
Помощь
11,9
Золото в минуту
330
Опыт в минуту
430
Нетворс
10 129
Добивания
78,6
Денаи
1,5
Урон героям
27 408
Урон строениям
459
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
366 (268-448)GPM
476 (311-681)XPM
84 (36-175)Добито крипов
11744 (6465-18766)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
11:25Уровень 6
23:30Уровень 12
37:51Уровень 18
57:32Уровень 25
Кто играет на Techies в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| ЖНЖДИТЕ НА ИНТЕ | 2 459 | 54% | — |
| Y0y0nd | 1 290 | 45,7% | — |
| KRkrol9ash) | 1 221 | 59,7% | — |
| COCoYoTão | 798 | 54,6% | — |
| OTOTTO | 644 | 51,1% | — |
| ANAntares | 606 | 50,5% | — |
| RIRico- | 586 | 45,7% | — |
| CHChickenn | 576 | 52,4% | — |
| 9C9Class | 534 | 56,6% | — |
| KZKG_Zayac | 509 | 49,5% | — |
| УВуважать. | 509 | 49,5% | — |
| ШИШишак | 464 | 54,1% | — |
| KCkt0t@m_ch3 p13d1t | 463 | 44,5% | — |
| WAWazza | 420 | 48,3% | — |
| GAGAGAGA | 417 | 44,6% | — |
| QUqute | 407 | 55,5% | — |
| ?千岁 | 390 | 60,8% | — |
| MDMid diff | 390 | 49,2% | — |
| ECEcho | 389 | 46,5% | — |
| SUSunrise幸せ | 369 | 52% | — |
Последние про-матчи с Techies
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 25 | 14 | 60% | |
| 24 | 14 | 45,8% | |
| 22 | 9 | 45,5% | |
| 18 | 4 | 61,1% | |
| 17 | 6 | 52,9% | |
| 15 | 10 | 46,7% | |
| 14 | 12 | 85,7% | |
| 14 | 20 | 50% | |
| 14 | 9 | 57,1% | |
| 13 | 3 | 46,2% | |
| 13 | 0 | 53,8% | |
| 12 | 12 | 41,7% | |
| 12 | 15 | 66,7% | |
| 11 | 6 | 36,4% | |
| 11 | 5 | 45,5% | |
| 9 | 5 | 44,4% | |
| 9 | 2 | 66,7% | |
| 9 | 4 | 55,6% | |
| 9 | 3 | 66,7% | |
| 8 | 13 | 100% |
Частые вопросы
Techies: Универсальный · Ranged · Нюкер, Контроль.
Techies: pick rate 24%, win rate 53%, ban rate 28%.