Windranger (Виндрейнджер)
Универсальный · Ranged · Керри, Поддержка, Контроль, Беглец, Нюкер
Windranger: pick rate 30%, win rate 51%, ban rate 14%.
WindrangerУниверсальныйRanged
КерриПоддержкаКонтрольБеглецНюкерWin rate
51%
Pick rate
30%
Ban rate
14%
Contest rate
44%
Паспорт героя
- Атрибут
- Универсальный
- Тип атаки
- Ranged
- Роли
- КерриПоддержкаКонтрольБеглецНюкер
- Матчей в выборке
- 644
- Карт в выборке (склад)
- 2133
Обновлено:
Приоритет драфта
#7 из 61 героя по приоритету
1-й бан (раз)
2
1-й бан (%)
1%
1-й пик (раз)
40
1-й пик (%)
6%
Контр-пики и синергии
Процент побед этого героя. Показаны пары, встретившиеся минимум в 3 картах.
Против кого тяжело
| 20% | (5 карт) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 25% | (4 карты) | |
| 27,3% | (11 карт) | |
| 29,2% | (24 карты) | |
| 33,3% | (18 карт) | |
| 33,3% | (15 карт) | |
| 33,3% | (9 карт) | |
| 33,3% | (6 карт) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) | |
| 33,3% | (3 карты) |
С кем выигрывает
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 100% | (3 карты) | |
| 81,3% | (16 карт) | |
| 78,6% | (14 карт) | |
| 77,8% | (9 карт) | |
| 75% | (8 карт) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 75% | (4 карты) | |
| 71,4% | (7 карт) | |
| 70% | (10 карт) |
Предметы
Показаны предметы, встретившиеся минимум в 3 картах.
Типовая сборка
- 1
Falcon Blade5:20
Финальный инвентарь
| 49,4% | собирают 63% | |
| 48,2% | собирают 40% | |
| 49,8% | собирают 39% | |
| 55,6% | собирают 36% | |
| 53,8% | собирают 31% | |
| 55,2% | собирают 30% | |
| 55,5% | собирают 25% | |
| 53,2% | собирают 17% |
Разрезы меты
Одна и та же выборка пиков в двух осях: сторона карты и длительность игры.
Сторона карты
Radiant (307 пик.)
49%
Dire (337 пик.)
52%
Длительность карты
до 20 мин (12)
50%
20-35 мин (182)
49%
35-50 мин (298)
51%
50+ мин (152)
51%
Средние за карту
Урон посчитан по 338 картам с обогащением
Убийства
5,1
Смерти
4,2
Помощь
10,4
Золото в минуту
439
Опыт в минуту
562
Нетворс
15 396
Добивания
211
Денаи
8
Урон героям
24 703
Урон строениям
4 841
Перцентили за карту
Медиана и диапазон p10-p90 по собственному складу матчей
421 (269-764)GPM
613 (342-968)XPM
162 (44-568)Добито крипов
15716 (7089-34615)Net worth
Темп по уровням
Медианное время выхода на уровень по всему складу
10:02Уровень 6
21:16Уровень 12
28:53Уровень 18
43:51Уровень 25
Кто играет на Windranger в про-сцене
Игроки с наибольшим числом карт на герое в про-матчах.
| SASave- | 1 504 | 53,4% | — |
| MTMTD | 1 270 | 58,3% | — |
| RERetsu | 942 | 52,5% | — |
| REressentiment | 933 | 55,8% | — |
| SOSovenok | 815 | 49,9% | — |
| SLsl4d1n- | 722 | 55,7% | — |
| CCCuidado Com o Cão | 694 | 50,3% | — |
| TOtv/otakerdota | 694 | 56,9% | — |
| LZLan Zhan | 688 | 50,1% | — |
| AXAxysys | 680 | 55,1% | — |
| 5252 | 644 | 50,3% | — |
| PAPamplona´ | 634 | 46,4% | — |
| INIt Never Ends | 632 | 49,8% | — |
| KIkiyotaka | 618 | 51% | — |
| DMD_Mini | 611 | 53,2% | — |
| GSGold Ship | 601 | 51,7% | — |
| CECeb | 574 | 47,9% | — |
| SSss | 533 | 51,6% | — |
| BIBignum | 511 | 49,1% | — |
| MAMagE- | 498 | 52% | — |
Последние про-матчи с Windranger
Свежие карты про-сцены, где брали героя: игрок, турнир и итог.
Где встречается
| 21 | 4 | 61,9% | |
| 21 | 5 | 52,4% | |
| 21 | 10 | 42,9% | |
| 21 | 8 | 42,9% | |
| 18 | 2 | 61,1% | |
| 18 | 3 | 33,3% | |
| 18 | 14 | 77,8% | |
| 17 | 1 | 70,6% | |
| 15 | 5 | 53,3% | |
| 15 | 5 | 100% | |
| 14 | 3 | 50% | |
| 14 | 0 | 57,1% | |
| 12 | 1 | 41,7% | |
| 12 | 7 | 50% | |
| 11 | 4 | 54,5% | |
| 11 | 8 | 63,6% | |
| 11 | 1 | 63,6% | |
| 10 | 5 | 50% | |
| 10 | 3 | 30% | |
| 10 | 3 | 40% |
Частые вопросы
Windranger: Универсальный · Ranged · Керри, Поддержка, Контроль, Беглец, Нюкер.
Windranger: pick rate 30%, win rate 51%, ban rate 14%.